朝阳。 发表于 2013-7-8 09:58 在果园吃不要钱的。你能吃多少就吃多少。自己摘3元一斤。批发2.5元一斤。 |
山清水秀的好地方,肯定是绿色食品,绝对没有污染 |
老柯是早上去的吧?这么热的天精神可隹,在果园吃梨子要钱吗?购买要多少钱一斤? |
进来瞄瞄 |
这个是什么梨啊。好象不好吃 |
现代梨园示范基地建设启动,是赤壁市关注三农、实现农民增收的又一项重大举措,也标志赤壁市着梨果业将向规模化、科学化发展。 |
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.