张剑18
发表于 2012-1-5 14:27
随阳山里客 发表于 2012-1-5 14:22家里的山羊怎么买?呵呵,我回去也想买一头,熏腊了慢慢吃。
毛粪15元一斤
张剑18
发表于 2012-1-5 14:29
张剑18 发表于 2012-1-5 14:27毛粪15元一斤
毛屎十五元一斤
深蓝之鱼
发表于 2012-1-5 14:30
{:soso_e179:}好看又好恰。
张剑18
发表于 2012-1-5 14:34
又是良药哦
花开、谁哭泣
发表于 2012-1-5 15:38
{:252:}{:252:}{:252:}
张剑18
发表于 2012-1-5 15:49
村夫遥星 发表于 2012-1-5 09:22 static/image/common/back.gif
谢谢老师 夸奖
赤壁茶垅山茶庄
发表于 2012-1-5 15:49
看起来这么好看,吃起来肯定更好吃。。
danqifang
发表于 2012-1-5 15:55
这个季节早掉 光了吧,每年的十一边上成熟呢!
bridge
发表于 2012-1-5 15:58
张剑18 发表于 2012-1-5 14:05 static/image/common/back.gif
你吃柿子是老手啊
一般般,好吃个人都晓得
张剑18
发表于 2012-1-5 16:04
bridge 发表于 2012-1-5 15:58 static/image/common/back.gif
一般般,好吃个人都晓得
你吃过野生的吗
页:
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14