好好小公子 发表于 2013-7-9 09:59

朝阳。 发表于 2013-7-8 09:58
老柯是早上去的吧?这么热的天精神可隹,在果园吃梨子要钱吗?购买要多少钱一斤?

在果园吃不要钱的。你能吃多少就吃多少。自己摘3元一斤。批发2.5元一斤。
页: 1 [2]
查看完整版本: 赤壁市林业局车埠梨园示范基地