钱安康 发表于 2020-1-13 07:04

依乐 发表于 2020-1-12 23:01
我朋友都是卖的160一箱。或者200一箱。

恭喜恭喜你

钱安康 发表于 2020-1-13 07:04

依乐 发表于 2020-1-12 23:01
我朋友都是卖的160一箱。或者200一箱。

朋友的钱好赚

qq4107 发表于 2020-1-13 11:56

荔浦现在收果价格1.6以下,130还能赚点

一抹笑魇 发表于 2020-1-13 21:53

现在买过年吃,感觉有点早,晚一点还有的话找你买

依乐 发表于 2020-1-13 22:02

qq4107 发表于 2020-1-13 11:56
荔浦现在收果价格1.6以下,130还能赚点

一次拉500箱,只找个货车拉回来就要5000

依乐 发表于 2020-1-13 22:03

一抹笑魇 发表于 2020-1-13 21:53
现在买过年吃,感觉有点早,晚一点还有的话找你买

好呀{:254:}{:254:}{:252:}

qq4107 发表于 2020-1-13 22:07

依乐 发表于 2020-1-13 22:02
一次拉500箱,只找个货车拉回来就要5000

差不多这样吧!荔浦的砂糖橘味道可以的。

依乐 发表于 2020-1-14 09:59

qq4107 发表于 2020-1-13 22:07
差不多这样吧!荔浦的砂糖橘味道可以的。

{:254:}{:254:}有需要可以找我

qq4107 发表于 2020-1-14 10:00

依乐 发表于 2020-1-14 09:59
有需要可以找我

我就是荔浦的,我家有,{:9_398:}

依乐 发表于 2020-1-14 10:01

qq4107 发表于 2020-1-14 10:00
我就是荔浦的,我家有,

{:252:}{:252:}{:252:}
页: 1 [2] 3
查看完整版本: 别说贵。只要是正宗的。都贵