【已回复】再提生活用水水质的问题
近一段时间来,金鸡山路公安局这一带的自来水经常性的浑浊不堪,请水务集团予以重视,这直接影响到老百姓的用水安全。网友你好,请您速与我们联系,我们会立即为您核查情况,谢谢。电话0715—5220777 圈内看到反映的自来水问题多,但公司回复{:233:}
自来水厂估计在熬绿豆水,怕老百姓上火
I.D 发表于 2021-9-11 12:12
圈内看到反映的自来水问题多,但公司回复
这完全是想给销售净水器的公司创收。
同样,希望供水公司解决。
等下回复这一带正在清洗管道,楼主多放几小时,待浑浊沉下去再使用!
jockey6668 发表于 2021-9-11 19:54
这完全是想给销售净水器的公司创收。
这水,滤芯要半个月一换
免费的鲜橙多{:252:}{:252:}
反正赤壁的水是脏!
页:
[1]
2