freedom330 发表于 2020-2-22 16:07

既然相关部门管不了,那就曝光在媒体上

清风扶露 发表于 2020-2-23 00:07

我们这边草鱼10一斤

安acp 发表于 2020-2-23 08:49

" 我住在蒲纺桃花坪社区,昨天在小区买的鸡蛋21元一板30个。我问工作人员,为什么比平时都便宜,他们说,进价多少,买卖给我们就多少,说只做搬运工。为他们点赞。 "



点赞点赞点赞   
页: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
查看完整版本: 赤壁的实际物价